LG Ergo 34WN780-B, 87 cm (34 Zoll) - 3440 x 1440 UWQHD
Artikel-Nr.: 214LG-34WN780 | Hersteller-Art.-Nr.: 34WN780
HD-Typ: UWQHD LED
Reaktionszeit: 5 ms
Energieeffizienzklasse (SDR): Klasse G
Servicezusage: Standardservice
stock image Lieferzeit: Zur Zeit nicht lieferbar
36 Monate Laufzeit, danach monatlich kündbar
Kauf jederzeit möglich
Gewünschte Mindestmietdauer
LG Ergo 34WN780-B - LED-Monitor - 87 cm (34") - 3440 x 1440 UWQHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher
Display
Bildschirmform:Flach
Reaktionszeit:5 ms
Seitenverhältnis:21:9
Maximale Bildwiederholrate:75 Hz
Helligkeit (typisch):300 cd/m²
HD-Typ:UWQHD
Touchscreen:Nein
Auflösung B3440
Auflösung H1440
Panel-Typ:IPS
Bildschirmtechnologie:LED
Zoll34
cm87
Leistung
Flimmerfreie Technologie:Ja
Spiel-Modus:Nein
FreeSync:AMD FreeSync
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher:Ja
Integrierte Kamera:Nein
Kopfhörerausgang:Ja
Design
Gewicht:10,8 kg
Breite:81,65 cm
Tiefe:40,64 cm
Höhe:48,24 cm
Abmessungen mit Fuß:mit Fuß
Energie
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden:36.7 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (in Betrieb):45 Watt
Stromverbrauch (Standby):0.5 Watt
Stromverbrauch (aus):0.3 Watt
Ergonomie
Höhenverstellung:Ja
Kippbar:Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
HDMI:Ja
Displayport:Ja
Integrierter USB-Hub:Ja
Häufig gestellte Fragen
Das haben Sie zuletzt angesehen
Apple Watch Ultra 3 Black Titanium Band:Schwarz 64GB 49mm