Philips 32BDL3511Q 81cm 32Zoll 1080p 1920x1080
Artikel-Nr.: 214PH-32BDL3511Q-00 | Hersteller-Art.-Nr.: 32BDL3511Q/00
Reaktionszeit: 6.5 ms
Energieeffizienzklasse (SDR): Klasse G
Bildschirmform: Flach
Servicezusage: Standardservice
stock image Lieferzeit: 1-2 Werktage
pro Monat inkl. MwSt. 36 Monate Laufzeit
Kauf jederzeit möglich
Gewünschte Mindestmietdauer
Das könnte Ihnen auch gefallen
iiyama ProLite LH6552UHS-B1 163,9 cm (64,5 Zoll) LCD-Display 4K UHD
Avocor AVE-6540 165cm 65Zoll 3840x2160Pixel 4K
Avocor AVE-7540 190cm 75Zoll 3840x2160Pixel 4K
Philips 32BDL3511Q - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5") sichtbar) - Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 1080p 1920 x 1080
Display
Bildschirmform:Flach
Reaktionszeit:6.5 ms
Seitenverhältnis:16:9
Kontrastverhältnis:4000:1
Helligkeit (typisch):350 cd/m²
Touchscreen:Nein
Auflösung B1920
Auflösung H1080
Panel-Typ:VA
Bildschirmtechnologie:LED
Zoll32
cm81
Leistung
Multimedia
Audioanschlüsse:Ja
Kopfhörerausgang:Nein
Design
Gewicht:5,7 kg
Breite:72,65 cm
Tiefe:6,51 cm
Höhe:42,54 cm
Abmessungen mit Fuß:0
Energie
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden:41 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (Standby):0.5 Watt
Ergonomie
VESA-Halterung:Ja
Panel-Montage-Schnittstelle:100 x 100 mm, 200 x 200 mm