Philips 43BDL3511Q 109cm 43Zoll 4K UHD 2160p 3840x2160
Artikel-Nr.: 214PH-43BDL3511Q-00 | Hersteller-Art.-Nr.: 43BDL3511Q/00
HD-Typ: 4K LED
Reaktionszeit: 8 ms
Energieeffizienzklasse (SDR): Klasse G
Servicezusage: Standardservice
stock image Lieferzeit: 1-2 Werktage
pro Monat inkl. MwSt. 36 Monate Laufzeit
Kauf jederzeit möglich
Gewünschte Mindestmietdauer
Das könnte Ihnen auch gefallen
iiyama ProLite LH6552UHS-B1 163,9 cm (64,5 Zoll) LCD-Display 4K UHD
Avocor AVE-6540 165cm 65Zoll 3840x2160Pixel 4K
Avocor AVE-7540 190cm 75Zoll 3840x2160Pixel 4K
Philips 43BDL3511Q - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") sichtbar) - Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Display
Bildschirmform:Flach
Reaktionszeit:8 ms
Seitenverhältnis:16:9
Kontrastverhältnis:1200:1
Helligkeit (typisch):400 cd/m²
HD-Typ:4K
Touchscreen:Nein
Auflösung B3840
Auflösung H2160
Panel-Typ:IPS
Bildschirmtechnologie:LED
Zoll43
cm109
Leistung
Multimedia
Audioanschlüsse:Ja
Kopfhörerausgang:Nein
Design
Gewicht:10,7 kg
Breite:97,3 cm
Tiefe:6,35 cm
Höhe:56,12 cm
Abmessungen mit Fuß:0
Energie
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden:105 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (Standby):0.5 Watt
Ergonomie
VESA-Halterung:Ja
Panel-Montage-Schnittstelle:200 x 200 mm